Отличные ребята, которые делают отличный шашлык. Сейчас, когда запрет на открытый огонь в лесочках, можно обратиться к ним и принести вами замаринованное мясо и они пожарят его на мангале, с учётом всех пожеланий
Hro Martirosyan
2 мая
Отлично все 👍
Mari
15 мая
Отличный шашлык.
Александр З.
1 мая
Был приятно удивлëн! Купил три шампура из свинины! Мясо мягкое, свежее и сочное! Ни грамма жира и сухожилий! Давно не ел такой вкусный покупной шашлык! Остатки сфоткал))) Спасибо за праздник живота! Мир! Труд! Май!
Анна Ауль
29 мая
Отличные ребята, которые делают отличный шашлык. Сейчас, когда запрет на открытый огонь в лесочках, можно обратиться к ним и принести вами замаринованное мясо и они пожарят его на мангале, с учётом всех пожеланий
Mari
15 мая
Отличный шашлык.
Hro Martirosyan
2 мая
Отлично все 👍
Александр З.
1 мая
Был приятно удивлëн! Купил три шампура из свинины! Мясо мягкое, свежее и сочное! Ни грамма жира и сухожилий! Давно не ел такой вкусный покупной шашлык! Остатки сфоткал))) Спасибо за праздник живота! Мир! Труд! Май!