Шашлык-Машлык

Ресторан
Закрыто

Каталог

Отзывы

4.7
56 отзывов
Анна Ауль
Анна Ауль
29 мая
Отличные ребята, которые делают отличный шашлык. Сейчас, когда запрет на открытый огонь в лесочках, можно обратиться к ним и принести вами замаринованное мясо и они пожарят его на мангале, с учётом всех пожеланий
Hro Martirosyan
Hro Martirosyan
2 мая
Отлично все 👍
Mari
Mari
15 мая
Отличный шашлык.
Александр З.
Александр З.
1 мая
Был приятно удивлëн! Купил три шампура из свинины! Мясо мягкое, свежее и сочное! Ни грамма жира и сухожилий! Давно не ел такой вкусный покупной шашлык! Остатки сфоткал))) Спасибо за праздник живота! Мир! Труд! Май!
Анна Ауль
Анна Ауль
29 мая
Отличные ребята, которые делают отличный шашлык. Сейчас, когда запрет на открытый огонь в лесочках, можно обратиться к ним и принести вами замаринованное мясо и они пожарят его на мангале, с учётом всех пожеланий
Mari
Mari
15 мая
Отличный шашлык.
Hro Martirosyan
Hro Martirosyan
2 мая
Отлично все 👍
Александр З.
Александр З.
1 мая
Был приятно удивлëн! Купил три шампура из свинины! Мясо мягкое, свежее и сочное! Ни грамма жира и сухожилий! Давно не ел такой вкусный покупной шашлык! Остатки сфоткал))) Спасибо за праздник живота! Мир! Труд! Май!

Фото

О нас

Доставка еды
Еда навынос

Контакты